Сегодня будут определены лауреаты DevGAMM Awards 2014

Сегодня в рамках конференции DevGAMM, которая проходит в московской гостинице Radisson Blu, будут определены лауреаты DevGAMM Awards 2014 года. Среди номинантов на главный приз есть и несколько игр для iOS. Ну а полный список номинантов выглядит следующим образом:

Гран-при
Optical Inquisitor (Vertixo Games)
TurnOn (Brainy Studio)
Braveland (Tortuga Team)
Zombotron 2: Time Machine (Anton Karlov)
Metal War Online (GD-Team)

За лучшую графику
Zombotron 2: Time Machine (Anton Karlov)
Shadow Fight 2 (Nekki)
Braveland (Tortuga Team)
Blaze&Graze! (WYSE Games)
Hero in the Ocean (Lampogolovii)

За лучший дизайн
Braveland (Tortuga Team)
Hero in the Ocean (Lampogolovii)
Jellydad Hero (Hunter Hamster)
Flip and go (Lampogolovii)
Tank travel (Andrey Chaporov)

За лучший сюжет
Space Expedition (Vladislav Shiryayev и Anton Paramonov)
Knightie Tale (Nikolay Kamenyuk))
Dragon Run (Indigo Kids)

За лучшее аудио
Braveland (Tortuga Team)
Shadow Fight 2 (Nekki)
Pocket Troops (Heyworks)
Hero in the Ocean (Lampogolovii)
Slender man Origins (BIGZUR.com)

Лучшая мобильная игра
Shadow Fight 2 (Nekki)
UFO Legacy (Roman Negrey)
Optical Inquisitor (Vertixo Games)
Braveland (Tortuga Team)
Pocket Troops (Heyworks)

Лучшая социальная игра
Avior Skies (ENIXAN Entertainment)
Zerkland (Smart Soft
Knights & Brides (Vizor Interactive)

Лучшая игра на Unity
Metal Wars Online (GD-Team)
Braveland (Tortuga Team)
Breached (Empathy Box Team)

Лучшая Flash-игра
Zombotron 2: Time Machine (Anton Karlov)
Good Daddy 2 (Yuri Sanachev & Nikita Madebeykin)
Tank travel (Andrey Chaporov)
Jellydad Hero (Hunter Hamster)
How Dare You (The Shpufa)
Red Warrior (Lampogolovii)

Лучшая HTML5 игра
RunRabbitRun! The Town (FLAT12)
Mushroom Jump (Roman Kornukhov)
Soccer Mover (Kulikov & Porubov)
Battle Fish (Porubov)
Metal Gear GB (Andrey Mishanin)

Лучшая онлайн-игра
Nuclear Farm (CCsoft.ru)
Skyburg (Awesomatic Games)
Orion, Developed, by Ruslan Khuduev and Egor Blinov)
Metal War Online (GD-Team)

Лучшая инди-игра
Optical Inquisitor (Vertixo Games)
Zombotron 2: Time Machine (Anton Karlov)
Train Valley (Flazm.com and Oroboro)
Flip and go (Lampogolovii)
TurnOn (Brainy Studio)
Tank travel (Andrey Chaporov)

Лучшая инновационная игра
Flip and go (Lampogolovii)
TurnOn (Brainy Studio)
Spell Gate (Goblin’s Games)
Lumika (iDea-Pixels)
Red Warrior (Lampogolovii)

Приз женских симпатий
GunSpell (Ino-Co Plus)
Road Story (Smartphoneware)
Snakes like Frogs (Anton Gorenko)
Carrot Rush (Lampogolovii)
Sugar Trip (Andrey Oplesnin)

Game Lynch Award
Shetani (Vladimir Atamanov и Dmitry Svetlov)
TurnOn (Brainy Studio)
Braveland (Tortuga Team)
Lumika (iDea-Pixels)
Mushroom Jump (Roman Kornukhov)

Следите за нашими публикациями в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google+, Одноклассники, а также через RSS.

New Games

Оставить комментарий