Очередная игровая неделя начинается с интересной разработки под названием BattleMage. Ее создатели из студии Nyxpixel, судя по всему, черпали свое вдохновение из известной стратегии BattleHearth, поскольку игра очень похожа на то, что мы уже видели ранее.
Мы управляем магом, который пытается уничтожить всех врагов, используя только лишь силу своего посоха. Мага можно прокачивать, покупать ему вещи и улучшать имеющиеся возможности. Смотрится все это интересно, стильно, но с небольшой долей недоверия — мы подобное уже видели, а повторение, пусть даже и с одним игроком, воспринимается публикой хуже. Впрочем, каждому свое!
BattleMage![]() 33 руб. |
Следите за нашими публикациями в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google+, Одноклассники, а также через RSS.