В этой ежедневной рубрике публикуются лучшие из игр, которые на данный момент предлагаются со скидкой. Старая цена на эти предложения может вернуться в любой момент.
Охотники за призраками: Проклятие ведьмы HD (Полная версия)
229 рублей ⇒ 169 рублей
Наслушавшись легенд о привидении, живущем в лесной чаше и нападающем на путешественников, Мейлин с подружками отправляются на веселую увлекательную прогулку. Когда одна из подруг получает серьезную травму, дело принимает опасный оборот. Для того, чтобы выжить, девушкам предстоит отправиться в другое время и измерение, чтобы победить многовековое зло и спасти души невинных. Вместе с подружками разгадайте запутанные головоломки и исследуйте мир призраков и потерянных душ в этой волнующей приключенческой игре.
Оценки покупателей: 4.5 (оценок — 8)
Разработчик: G5 Entertainment
Категории: Игры, Головоломки, Развлечения, Приключения
Языки: ZH, English, French, German, Italian, JA, KO, , Russian, Spanish

Скачать в App Store |
Дженнифер Вульф и реликвии майя HD
129 рублей ⇒ 33 рубля
Дженнифер Вульф покидает Сан-Франциско, чтобы присоединиться к своему отцу, который ведет археологические раскопки в районе Мехико. Прибыв на место раскопок, она обнаруживает, что отец пропал без вести, а его вещи разграблены.
Перед своим исчезновением ему удалось спрятать некий манускрипт. В этой книге XVI века рассказывается о последнем священном календаре майя, который был разбит на пять частей и доверен хранителям, призванным его защищать. В роли Дженнифер Вульф вам предстоит отправиться на поиски вашего отца и драгоценных реликвий майя.
Разработчик: Microids
Категории: Игры, Головоломки, Приключения, Развлечения
Языки: English, French, German, Italian, Spanish

Скачать в App Store |
Свет Сознание
66 рублей ⇒ 33 рубля
Продолжение, уже многим так понравившегося хоррора Dead Bunker. Игра начинается сразу после того как наш герой собрав 5 ноутбуков отправившись к выходу, думал покинуть это зловещие место. Но как оказалось не все так просто. Потеряв сознание, он очнулся в сыром подвале, закрытый в клетке. Из которой еще надо найти выход. На стенах развешаны странные записки оставленные одним из ученых, который мог выжить в ту злополучную ночь. Вот вам и предстоит пройти его путь. Увидеть своими глазами то что произошло в далеком прошлом. И наконец разгадать тайну произошедшего здесь.
Оценки покупателей: 4.5 (оценок — 7)
Разработчик: Igor Migun
Категории: Игры, Боевики, Приключения, Развлечения
Языки: Russian

Скачать в App Store |
Следите за нашими публикациями в социальных сетях
ВКонтакте,
Twitter,
Facebook,
Google+,
Одноклассники,
а также через RSS.