Сегодня в App Store появилась наша новая викторина — Угадай художника 2, в которой вам предлагается угадывать художников по их картинам. В отличие от первой версии при одиночной игре нужно вписывать фамилии живописцев в свободные ячейки. При онлайн-состязании, все осталось как в предыдущей версии, и вам предлагается выбирать один из четырех вариантов ответа.
Изначально мы хотели просто выпустить обновление, но, учитывая повышенную сложность, в итоге выпустили новое приложение. Викторина действительно сложная и рассчитана на определенную аудиторию — знатоков живописи. Чтобы облегчить задачу, мы решили дать подсказки на первые 80 вопросов — привести названия картин, которые можно найти по этой ссылке. Ну а кто хочет вопросы полегче могут скачать первую версию.
Угадай художника 2![]() Бесплатно |
Следите за нашими публикациями в социальных сетях ВКонтакте, Twitter, Facebook, Google+, Одноклассники, а также через RSS.